29 March 2024

BlancVPN – VPN с российским IP-адресом

Многие российские сервисы оказываются частично или полностью недоступны при открытии с зарубежных IP-адресов. В их число входят «Госуслуги», «Авито», «Кинопоиск HD», сайты онлайн-банков и государственных организаций.

Чтобы получить к ним доступ, требуется установить VPN с российским IP-адресом.

Как VPN меняет ваш IP-адрес

Российские сервисы проверяют IP-адрес, с которого пользователь пытается их открыть. Это направлено на защиту от DDoS-атак, хакерства и неправомерного использования контента. Сайт «видит» адрес вашего компьютера или телефона – и если он находится не в России, то доступ блокируется.

VPN образует защищённый туннель, по которому передаётся трафик, «на выходе» меняя ваш IP-адрес. Например, российский сервер BlancVPN находится в Москве. Поэтому при открытии сайтов с активным VPN сайты будут «видеть» российский IP-адрес: так, как будто вы тоже находитесь в Москве, независимо от вашего фактического местоположения.

Подробнее о том, что такое VPN и как он работает – в нашей обзорной статье.«Что такое VPN»

VPN для Госуслуг и других сервисов

BlancVPN – это VPN для доступа к любым российским сервисам.

Вы можете использовать его для VPN для Госуслуг, для «РЖД», для сайта ФНС, «Почты России», «Авито», Ozon и так далее. При подключении к локации «Москва» в BlancVPN ваш IP-адрес меняется на российский – и поэтому все привычные сервисы снова станут доступны.

Будет доступен даже онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD». Все серверы BlancVPN – гигабитные, поэтому вы можете смотреть видео в качестве UHD 4K без «тормозов» и подзагрузок.

Из каких стран работает VPN с российским IP-адресом?

Благодаря BlancVPN вы сможете получать доступ к российским ресурсам из любой страны. VPN создаёт туннель с выходом в Москве, поэтому ваше фактическое местоположение не имеет значения.

Например, в Грузии многие российские государственные сайты – включая «Госуслуги» – не открываются вообще. BlancVPN сделает эти сервисы доступными.

В Казахстане российские государственные сайты доступны, но не полностью. Многие функции блокируются. С BlancVPN можно пользоваться всеми возможностями российских сервисов – так же, как если бы вы находились в России.

А это безопасно?

BlancVPN не собирает никакие данные о действиях пользователей в интернете. Мы никогда не узнаем, какие сайты вы открывали. Мы не «увидим» ваши пароли или cookie-файлы. Весь ваш трафик шифруется, поэтому он не доступен ни нам, ни вашему провайдеру. Поэтому вы можете заходить на российские сайты даже из стран, в которых блокируется практически весь российский трафик.

Можно ли смотреть видео через BlancVPN?

BlancVPN подходит для любых российских сервисов. Вы можете настроить его как VPN для «КиноПоиска», чтобы смотреть фильмы и сериалы в этом онлайн-кинотеатре, или просто периодически включать для доступа к «Госуслугам» и «Почте России».

С BlancVPN можно:

  • Открывать любые российские сайты;

  • Смотреть видео: YouTube без рекламы, фильмы и сериалы на «Кинопоиске», IVI, OKKO, Premier и других онлайн-кинотеатрах;

  • Использовать привычные рабочие и учебные сервисы (включая школьные порталы);

  • Пользоваться сайтами «РЖД», «Авито» и так далее.

С BlancVPN можно открывать любые российские ресурсы.

BlancVPN – это VPN только с российским IP-адресом?

В BlancVPN доступны локации по всему миру. Это не только Россия. Нидерланды, Польша, Литва, Казахстан, Гонконг, Великобритания, США, Япония, Швеция… Поэтому можно использовать BlancVPN для открытия любых недоступных сайтов.

Быстрый, безопасный и удобный VPN – BlancVPN.Подписаться

Используйте BlancVPN так, как вам удобно: VPN из России или «VPN наоборот», в Россию.